г. Челябинск,
ул. Гер. Танкограда, д.46 «П», помещение 8/2

8 912 319 91 76
ooolider174@bk.ru
Обратный звонок

Преимущества Т 170

Пора познакомиться с настоящей тяжелой техникой способной быстро и просто справится с абсолютно любой задачей — T-170 и B-170. Первая модель — это современная модификация ветерана T-130, новый трактор оснащен двигателем Ярославского завода мощностью 174 л.с. Вторая модель — модификация первой, и благодаря этому B-170 стал трактором десятого класса.

Обе модификации работают на гусеницах и имеют простую конструкцию. T-170 проверен временем и множеством стран, о его качестве говорит хотя бы один факт: на российском рынке тяжелой тяговой техники нет конкурентов для трактора T-170, даже самая современная техника способна приблизиться к функционалу и многозадачности данной модели.

Россия отличается своим разнообразным климатом, который влияет абсолютно на все аспекты нашей жизни, немногие тракторы способны работать в лютый мороз и жаркое лето, но только не наш T-170 созданный с учетом всех особенностей нашей страны.
Трактор имеет порядка двух десятков различных модификаций под все цели, поэтому арендуя эту модель у нас, вы всегда подберете нужную комплектацию.

Не смотря на свой возраст, трактор имеет довольно футуристический вид и не выглядит «динозавром». Изолированная кабина не пропускает вибрации позволяя водителю более четко совершать свои действия, также ему предоставлено комфортабельное кресло, которое можно отрегулировать по высоте и весу управляющего — большая редкость для подобных машин.

Трактор T-170 — лучшее решение для всех типов работ. Прочная конструкция способна выдержать любые условия, сам трактор неприхотлив и не нуждается в дополнительной отладке. Надежная современная машина подойдет каждому, еще никто никогда не был разочарован этой моделью.

Вы также могли наблюдать T-170 на стройках и дорогах каждой страны, за все время их выпуска, более половины моделей были куплены иностранными рабочими и компаниями, наш трактор занимает почетное первое место не только на российском рынке, но и на международном.

Наша компания «Лидер» долгие годы работает на рынке продаж. Мы имеем огромный опыт работ по ремонту и обслуживанию современных бульдозеров. Также мы занимаемся продажей тракторов после капитального ремонта.

x

Обратный звонок

x

Купить товар