г. Челябинск, <br>ул. Героев Танкограда, д. 46 «П», офис 8

8 912 319 91 76
udz74@mail.ru
Обратный звонок

Установка шторки Т-170

Рис. 27 Установка шторки Т-170

Сборочные единицы и детали трактора/бульдозера Т-170/Б-170
Система охлаждения Т170

Поз.

Наименование

Артикул

Кол-во в сборке Входит в сборку

0

Валик шторки

24-08145СП

1 18-08-190СП

0

Установка шторки

18-08-18СП

1 24-304СП

0

Шторка

18-08-190СП

1 18-08-18СП

1

Полотно

24-08-92

1 24-08-145СП

2

Шайба

31365

1 24-08-145СП

3

Кронштейн

50-08-51

1 18-08-190СП

4

Шплинт

Шплинт

1 24-08-145СП

5

Гайка

M6.6.019

1 18-08-190СП

6

Рамка

24-08-93

1 18-08-190СП

7

Накладка

08973

1 18-08-190СП

8

Шайба

6Т 65Г 09

1 18-08-190СП

9

Болт

M6x16.58.019

1 18-08-190СП

10

Трос

18-08-191СП

1 18-08-190СП

11

Кронштейн

24-08-178СП

1 24-08-8СП

12

Рукав

700-46-2090

1 24-08-8СП

13

Муфта

081430

1 24-304СП

14

Болт

M6x14.88.35.019

1 50-305СП

15

Цепь

081208СП

1 24-304СП

16

Гайка

M8.6.019

4 18-08-18СП

17

Шайба

8Т 65Г 09

6 18-08-190СП

17

Шайба

8Т 65Г 09

2 18-08-190СП

18

Шайба

31386-1

6 18-08-18СП

19

Стержень

081235

2 18-08-18СП

20

Болт

M8x20.58.019

2 18-08-190СП

21

Кронштейн

50-08-50

1 18-08-190СП

22

Механизм натяжения

24-08-151СП

1 24-08-145СП

24

Винт

B.M4-qx8.58.019

2 24-08-145СП

25

Планка

24-08-89

1 18-08-190СП

26

Болт

M8x16.58.019

2 18-08-18СП

Запросить деталь

x

Обратный звонок

x

Купить товар